Как зайти на Google Ai Studio в РФ? Все VPN кроме Hola Vpn не грузят

Мне нужно зайти на Google Ai Studio, там нужен впн, а хола впн его не берёт. Urban VPN работал, а сейчас не грузит.
Посоветуйте как можно зайти на Google Ai Studio?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте @A_FAST_VPN_bot из телеграма, клиент hiddify, у меня с ним везде заходит

Здравствуйте.

С этим👉 VPN спокойно заходит Google Ai Studio👍

сифон поставь... малоизвестная вещь, но работает на ура) psiphon3

Возможно, Google AI Studio недоступна в вашем регионе, поезжайте в Кыргызстан.

Не нужен там VPN, DNS зашифрованный пропиши и будет работать.
Заработают все ИИ, не только от гугла.