Если от любви до ненависти один шаг, то что находится на расстоянии полушага?

Nif-nif_naf-naf_nax-nax Мыслитель (9445), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TATA Профи (752) 15 лет назад
Здравствуйте! Сомнение и подозрение, если уже сделано движение от любви в сторону ненавести.
Остальные ответы
Ирина Профи (748) 15 лет назад
Полушаг, полумеры.... это всегда плохо.. . Но всегда ведь можно вернуться, если очень захотеть...
Марина ДАр Мудрец (16309) 15 лет назад
ещё немного ВРЕМЕНИ ____ПОДУМАТЬ .
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
А вот не надо пытаться перешагнуть пропасть в два прыжка!) )
Если решение не принято... то и движение начинать не стоит...
Nif-nif_naf-naf_nax-naxМыслитель (9445) 15 лет назад
Кстати, моя любимая цитата: нЕ бойтесь сделать большой шаг, пропасть за два мелких шажка не перейдешь.
Не, ну допустим я н ехочу пропасть за два шага переходить, просто интересно, что ТАМ.. посередине.
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) Мне почему-то кажется, что середины не существует...Договариваются на берегу...или делать шаг, или нет...Но это мое мнение...)
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
Размышления: шагнуть вперед или вернуться назад.
Сергей Борисович Гуру (4978) 15 лет назад
Да откуда у Вас такое мнение о взаимоотношении Любви и Ненависти?
Любовь, настоящая конечно, а не чистая страсть, никогда не может стать ненавистью, они полные антогонисты.
Что же это за Любовь, если она может превратиться в ненависть?
Nif-nif_naf-naf_nax-naxМыслитель (9445) 15 лет назад
а вот бывало такое...
Сергей Борисович Гуру (4978) Не расстраивайтесь,Ваша Любовь еще впереди,только умейте отличить ее от ошибки... Мир Вам и успехов!
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
возможность не делать шаг
Nif-nif_naf-naf_nax-naxМыслитель (9445) 15 лет назад
нет, возможность не делать шаг находится на "станции" любовь, а в полушаге чтото другое уже
Olga Vorobeva Гуру (4271) 15 лет назад
Обида, она, наверное и есть тот барьер, который может превратить любовь в ненависть.
Whiterozz Профи (797) 15 лет назад
Интерес к человеку как к любимому или как к врагу.
любитель Гуру (3689) 15 лет назад
На расстоянии полушага, находится наше сосуществование. Мы любим, и жизнь прекрасна, но - сомнения (измена) , и нет любимого - есть враг (номер один) . Исключения бывают, но крайне редко.