3 недели назад
от

Прав ли одноклассник? Про игру Sonic The hedgehog 3 (1994) GEN/MD

Я был в школе, 2002 года рождения я, было мне 18 лет, играл на эмуляторе в 3 Соника, приходит человек 2004 года рождения и спрашивает, зачем ты в это го*но играешь? Почему он посчитал что го*но? Игра легендарная просто и я её обожаю всей душой, обидел меня одноклассник конечно, прав ли он?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У каждого свой вкус, просто забей

Ему не нравится эта игра. Имеет право ее не любить.
Но вы не обязаны разделять его вкусы.
Если он этого еще не понимает, то ему есть куда расти.

Прав конечно, он может называть говном всё что захочет. А ты можешь за это прописать ему леща

нет

да