Проблемы с беспроводными наушниками: иногда у одного из наушников пропадает звук, тихий звук временами из двух.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли исправить эту проблему, или лучше купить новые? Сейчас нет возможности приобрести новые беспроводные наушники. Эти работают с декабря 2023 года. Фирма: Redmi buds 4 active (мне их подарили на мой День рождения)

Заранее спасибо большое за помощь :)
ДополненЭто мои первые беспроводные наушники, если что)
щас попробуй сбросить наушники к заводским настройкам, почистить контакты зарядки и проверить Bluetooth-соединение, если не поможет - скорее всего, нужна диагностика или ремонт
Включи проводные уши и прогони тот-же трек. Может дело не в наушниках а в треке или телефоне.
Неисправность.Устраняется только покупкой новых наушников.Желательно Риалми.