Проблема со звуком на наушниках Razer BlackShark V2 Pro
Всем привет!
Купил я наушники Razer BlackShark V2 Pro 2022 года выпуска в конце июня 2024 года, спустя время использования данных наушников я заметил одну проблему, если сделать звук на максимум через наушники, то правый динамик передает звук тише, чем левый
Вопрос, что это может быть? Как мне это исправить?
(Наушники купил в магазине DNS, ссылка на наушники: https://www.dns-shop.ru/product/c8c111ddf848ed20 )
много проблем может быть. Чекни баланс каналов в винде, удали и снова поставь драйвер, чекни настройки в софте, отключи все звуковые улучшения винды или dolby, обнови прошивку в софте. Если ничего не помогает, то значит что проблема аппаратная и без разбора наушников ее не выяснить, попробуй отдать по гарантии если она все еще действует