Купил ТГ Аккаунт Регион Канада через бота. Как в него войти?

Анонимский Люцик Ученик (87), открыт 5 часов назад
бот этот: @languageprofile_bot
выдал нечто подобное: 1234 1234567 I aSiado124jGa
Как по этому войти в акк?

Ps: Если что указанные данные нереальные
Дополнен 4 часа назад
Цифры это не номер!!! Он не подходит к Канаде
8 ответов
KᕮᑎT Мудрец (11545) 5 часов назад
Там должна быть инструкция по идее
Анонимский ЛюцикУченик (87) 5 часов назад
Но ее нет
и шо делать
Shelly Little Знаток (430) 5 часов назад
бро качаешь телегу вводишь номер ставишь код из смс и пароль если дали
в тот то и дело. Эти цифры не подходят под регион Канады, и как я вообще получу код из смс если этот "Номер" вообще не мой?
Дмитрий Vbyftd Оракул (59465) 5 часов назад
Тебе были контакты для регистрации скинуть.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (288676) 5 часов назад
Первая часть это номер телефона. Вторая часть или пароль или сессия. Если пароль, то при входе по номеру запросит его. Если сессия, то надо через тг софт входить с сессией
Антон Трусов Знаток (460) 4 часа назад
тебе надо тг поставить дальше ввести номер потом код потом пароль и вуаля ты в акке
Ward Fraser Знаток (323) 4 часа назад
берёшь телегу скачиваешь жмёшь войти вводишь номер дальше тот код и пароль если просят
Williams Rix Знаток (351) 4 часа назад
ну типа пишешь это в телеграме при добавлении аккаунта через номер потом код вводишь
Curtis Jardine Мастер (1213) 4 часа назад
ну это типа код подтверждения и номер ты в тг вводишь и дальше по инструкции
Анонимский ЛюцикУченик (87) 4 часа назад
Инструкции нет