Premier Pro + After Effects или DaVinci Resolve?
Какая из программ лучше и почему?
ДополненВообще я начинал учить Adobe, но слышал от одного монтажника, что если нужно что-то исправить в готовом проекте, то очень запарно это делать, т.к часть делается в PP, а часть в AE. Только это смущает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
davinci типа круче по цвету но премьер с афтер эффектс если попонторезить и шкурмонтаж
давинчи крутая но премьера с афтер эффектс паста дед внутри уже привык ними резать