Что делать, если не могу войти в аккаунт роблокс?
Моя младшая сестра очень любит игру роблокс и пару лет назад у неё написал роблокс типа "смените пароль, пожалуйста", в итоге мы попытались, но на почту не приходило кода. Мы пытались очень долго, около 2-х месяцев. Она купила другой аккаунт. Недавно моя сестра вновь играла в роблокс и расплакалась, сказала, что скучает по тому аккаунту. А у неё скоро день рождения и я думал сделать ей небольшой подарочек в виде возвращения аккаунта. Что можно сделать?
если вы что-то привязывали то тогда можно будет восстановить, если вы просто создали аккаунт и ничего не сделали то тогда только через поддержку, пишите там все подробно и попытайтесь им доказать что аккаунт действительно ваш.
Уроки
утопи мобилу в унитазе