Поставил автомобильный АКБ на зарядку

Поставил почти в 0 севший автомобильный АКБ на зарядку
Зарядное устройство GT-PC6C
2 режима 6В/12В
Когда включаю режим 12В горят все индикаторы показывая что он полностью заряжен
Когда включаю 6В не горит ни одного
На АКБ написано (60Ah 6CT-60VL 740A (EN))
Подскажите на каком режиме все таки правильно заряжать на 6В или 12В

12 конечно.

Вообще на 12 вольтах заряжается, но если в 0 посажён, то будет ошибка, только старые с нуля заряжали. Так что попробуйте в последовательности через лапу, произвести зарядку.

заряжай на 12в если акб на 12 написано а то на 6 вообще толку нет

аккум у тебя на 12 вольт надо ставить режим 12в а 6в вообще не трогай