ФНЧ в Multisim 14

фадей фобен Знаток (410), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,почему когда я использую ФНЧ создавая их через filter wizard на 2, 5, 10, 15 и 20кГЦ то амплитуда сигнала проходящего через них ограничена на 12, хотя сам сигнал имеет амплитуду 24В(зеленый сигнал), а остальные не хотят подниматься выше 12, что сделать чтобы решить данную проблему? Заранее спасибо
https://disk.yandex.ru/d/QcLYl7rP65jFog (ссылка на файлы) только филтры фнч я добавлял через tools-circel wizards-filter wizerd bнаходится в сублоках (HB) на третей картинке представлены настройки фильтра, я менял только частоты.

1 ответ
Vov4ik Гуру (2831) 1 неделю назад
Чтобы решить эту проблему, нужно разобраться, что такое амплитуда, размах и действующее значение напряжения.