3 недели назад
Профгигиена зубов не по плану
Это правильно, что при Профессиональной чистке зубов (аирфлоу порошок уз ) лицо не защищено пленками? Весь порошок был разлит на лице. Вся кожа высохла и растрескалась уже третий день. Появились болячки.
Возраст: 35
Хронические болезни: Нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не очень на самом деле)
Но в целом терпимо, осложнений быть не должно. Но врач конечно тупость сделал
Кроме очков защиты не предусмотрено. Чисто индивидуальная реакция . Антиаллергенное принять и пантенол на лицо нанести . Неоднократно.
Смотрите бумаги, что вы подписали перед процедурой. Там наверняка есть пункт где написано "сам дурак фиг деньги отдадим".
Какой ещё плёнкой?
У стоматологов лицо не закрывают....
Порошок РАЗЛИТ? Оригинально