Возьмут ли в силовые структуры с деформацией грудной клетки?

Fiost Hort Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Она выпирает, но если накачаться, то её не будет видно, не мешает жить, то есть я могу заниматься спортом и тд
7 ответов
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268641) 1 неделю назад
Медкомиссия не пропустит, скорее всего. Хотя у нас всегда за рулём сидит безрукий, а безногий жмёт на тормоза...
Роман Новиклв Знаток (282) 1 неделю назад
Все равно пуля прострелит, какая разница
Андрей_65000 Просветленный (23892) 1 неделю назад
Хирург решает. Вероятно, пройти можно медкомиссию.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (426071) 1 неделю назад
Если нет нарушения дыхательной функции, то годен. Спирографию делал?

хирург ВВК