Общепримиряющая для русских, украинцев и других ссылка и вопрос по ней - они воевали за Родину? ссылка внутри

unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247868), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tundra-shaman Мастер (1023) 15 лет назад
они воевали против коммунистов, которые УНИЧТОЖИЛИ их родину в 17 году.
Остальные ответы
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
ага.. но только в России до сих пор не восхваляют своих героев.. а восхваляют ублюдков..
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Мразь
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247868) 15 лет назад
они то оттуда - из народа, а не из аппарата ВКПб. А Вы откуда?
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Вот так примиряющая.

Мой ответ: Нет они все воевали ПРОТИВ своей Родины. Кстати РОА я там не нашел.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247868) 15 лет назад
кстати, РОА была самостоятельной армией
Han Просветленный (39675) Самостоятельной от кого? В названии сайта стоит РОА
Пользователь удален Знаток (396) 15 лет назад
Зачем ворошить прошлое.. . Родине той, все-равно больше не быть.. . Сами обосрались.. . и теперь сильны, только интриги, стареющих и вымирающих идеалистов...
Василий Мыслитель (8892) 15 лет назад
О мёртвых либо хорошо. Либо ничего.
Да и что мы можем тут умничать?
Кто в аду не был, тот им не судья. А кто был - тот их поймёт.
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
На войне всякое бывает. Ради спасения своей жизни пойдёшь на что угодно.
Вот только теперь почему-то многие начинают этим гордиться.
Алексей Ильин Мастер (1056) 15 лет назад
Предатели! Вот они кто. Одни жизнью жертвовали, а другие к врагу переходили шкуру свою спасать!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247868) 15 лет назад
они тоже жертвовали. на передовой не спрячешься
tundra-shamanМастер (1023) 15 лет назад
если начинать разговор о предателях, то вспомни о коммунистах, которые предали своего царя! предали своих командиров! предали веру и отечество!!! и после этого, эти красные мрази смеют кого-то врагом народа называть!
эти люди воевали ПРОТИВ ВРАГОВ СВОЕЙ ПОГИБШЕЙ РОДИНЫ.