Нога длиной 27,5 сантиметров, это какой размер мужской обуви?

Одни пишут 41, другие 43, третьи 45, помогите пжлста, есть ли какая-то официальная или про правильная таблица с размерами обуви, мне 14 лет, ширина стопы 11 см (вроде).

Нога длиной 27,5 см. бывает только у новорожденных.
У взрослых людей ноги длиной 85 см. в среднем.

ну вообще, по ГОСТу, размер обуви в сантиметрах (точнее миллиметрах) ноги и измеряется.
https://files.stroyinf.ru/Data2/1/4294839/4294839641.pdf

43-44, у тебя, выходит,широкая стопа
А рост тогда сколько?

43,5

У меня нога точно такого же размера. Так что обычно это 44-46. Я же беру себе обычно обувь 45 размера.