Вы как первомай встречаете? Чем злоупотребляете и чем закусываете?

Налепили пельмени и по рюмочке))

Шикарно очень !

Это первомай уже давно никто не празднует

Да, вы правы. Так оно .
Кому надо. Но многие на дачах уже шашлыки делают.
Но не у всех есть дачи.

дождь с утра до вечера.в пк в инете капаюсь и виски пью)

ничем. сижу гинекологию учу

Чай, батон с маслом и сосиской.
Вот и весь Первомай наш.
Тв и борщ в обед с голенями куриными.
Мир, труд, май.

Не участвую в сатанизме. И да, если бухаю, в принципе не так важно, чем закусывать.
Когда готовлю что то стоящее, из нормального мяса и овощей, стараюсь не пить, т.к пью я крепкое. Этанол крадёт все полезное и вкусное. То малое, что изредка удаётся достать

Решил пока отдохнуть от пьянки,хотя бы до 9 мая.А может и до Троицы.

Капельницами с антибиотиками🤭😁

Ем холодного язя, запиваю водкой, девки верещат над ухом, в окне уныло, в общем плохо

В трудах аки пчела