3 недели назад
от

Хочу посмотреть или почитать что нибудь с вайбом фентези средневековья и рыцарями

Мне очень нравится тот вайб и атмосфера рыцарей и романтики, которые передаются в таких картинках. Я очень хочу посмотреть или почитать что нибудь подробное, но не фильмов, не книг, не сериалов, не аниме, не манги с таким же вайбом найти не могу. Помогите. Я не знаю как точно описать, что именно я хочу, но точнее всего будет сказать: мне нужна сказочная история о протом рыцаре и его подвигах, ну и конечно же принцессы или что то типо того. Ну то есть классические истории о рыцаре, что ли

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Толкин в помощь. Это самое лучшее фэнтези, которое можно найти. Начни с Хоббит туда и обратно, а затем Властелин колец. После посмотри их экранизации

красота

Властелин колец, нарния

шрек