Баскетбольные кроссовки .

Советуете , ли брать эти кроссовки для баскета ? Если они так себе посоветуйте кроссовки до 10к рублей.

топовая обувь бери
(цвет прикольный)

Посмотри варианты на Poizon, там 100% оригинал и легит-чек проходит каждый товар!
Вот тебе инструкция как заказать с пойзон: https://fashionbear.ru/kak-zakazat-poizon

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram: @fashion_bear
Рекомендую, так как заказывал через них уже не один раз!
В США кстати тоже выкупают вещи.
У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!