Почему позиция Келлога "Каждая сторона останется на занятых ею позициях!" неизбежно ведёт к поражению США и Трампа?
30 апреля 2025 года от Спецпосланника президента США по Украине Кита Келлога прозвучала фраза:
"Украинцы готовы уступить территории, которые Россия фактически занимает, хотя и не признавать это юридически.
Они понимают, что при установлении режима прекращения огня каждая сторона останется на занятых ею позициях"
_____
28 апреля 2025 года Лавров заявил в интервью бразильской газете O Globo. :
«Императивом является международное признание российской принадлежности Крыма, Севастополя, ДНР, ЛНР, Херсонщины и Запорожья.
- Все обязательства Киева должны быть юридически закреплены, иметь механизмы обеспечения и носить бессрочный характер».
А вообще не понимаю - зачем мы это все слушаем от США , Эти упыри начали с нами войну (руками каклов ) и теперь что то там буровят . Послать их по-дальше и делать свое дело , применив ТЯО в полной мере . Пусть они бздят .
любое своё поражение, США всегда выставят как свою победу .. а иx табаки подxватят
не будет бессрочного характера. Украина возвратит все свои земли.
Только укронацики не хотят признавать
Россия оккупант, ей нужно убираться с Украины, репарации выплачивать.