Вы любите землю, работать на ней? Сезон дач открывается потихоньку.

Марина*** Искусственный Интеллект (100028), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Wendy Rhoades Мыслитель (7477) 1 день назад
Не мое) в детстве была дача, так ухайдокивались на ней, что нет никакого желания во взрослом возрасте это практиковать)))
Остальные ответы
SSA Гуру (4006) 1 день назад
а вы лопату в ручках держали
Марина***Искусственный Интеллект (100028) 1 день назад
Да.
SSA Гуру (4006) Марина***, уважаю, молодец
ꜰᴀᴋᴇ ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅˢᵉˣʸ Мыслитель (5265) 1 день назад
А один раз в жизни я сажал клубнику и один раз в жизни я сажал картошку. Картошку посадил, как выяснилось, криво. Некоторые проросли в землю. А вот с клубникой всё было хорошо. Но больше я этого не делал. Те разы были по просьбе старших)
*Весенняя девушка*Мыслитель (9292) 1 день назад
Любопытно, как ты сажалп клубнику то?)))
ꜰᴀᴋᴇ ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅˢᵉˣʸ Мыслитель (5265) *Весенняя девушка*, дали саженцы, сказали сколько друг от друга расстояние и вперед... главное было полить после посадки.
Алёна Мудрец (11761) 1 день назад
Не любим. Не колхозники
Алексей Иванов Просветленный (30781) 1 день назад
Очень люблю...земля она живая и благодарная...