Веганы, что вы используете вместо сливочного масла? Если брать подсолнечное или оливковое, то в бутерброде будет другой

вкус, а и не для всего годится жидкое масло. Или вообще маслом ничего не смазываете? Мама меня ругала, что все ем без масла, мол, с маслом пища лучше усваивается

Полно веганских спредов в магазине, в отделе "для болезных" смотрите. Бывает что выкладывают на витрины с маргаринами.

Бутербродных маргаринов и спредов полно. Мне кажется только они и остались, а натурального масла нет вовсе..

вместо сливочного масла спаржу

-"Веганы, что вы используете вместо сливочного масла? "

-Чего мудрить -мажь вместо масла авокадо. Нейтральный вкус,подходящая консистенция.Своего рода растительный жир,сало.

Без масла.