3 недели назад
Помогите вспомнить игру
Игра, в которую я играла +-6-7 лет назад. Началась она с того, что семья жила в трейлере, но вдруг напала огромная птица, которая или украла или убила родителей, а девочка в это время спряталась в шкафу. Там нельзя ходить за персонажа, она как головоломка, но страшная. Нужно находить предметы и отгадывать загадки. У этой девочки, вроде, ещё игрушка любимая была
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Папины дочки
Fran Bow
Angry birds
вэном