Отправка дорогой техники Сдэком из Казахстана в Россию
Здравствуйте! Мой друг хочет отправить мне в поссылке разные вещи и главная из них его ноутбук, мы хотим попробовать отправить через Сдэк, стоит ли? Все будет нормально с поссылкой? Не украдут?
Стоит ли, только упакуй нормально и страховку делай нормальную, чтоб потом не обкакаться
все будет хорошо, если нет то они несут ответственность за это, главное чтоб было указанно что там ценные вещи
Отправить СДЭКом можно, они возят между Казахстаном и Россией. Но так как техника дорогая, всегда есть риск. Обязательно страхуйте посылку на полную стоимость ноутбука и хорошо упаковывайте. И получателю надо проверить все сразу при получении
Я украду