Стравить два народа русских и украинцев и устроить войну сталин бы за такое расстрелял

Да какой там Сталин Горбачёв бы расстрелял или повешал за такое преступление против народа русского

НИКОГДА. НАРОДА УКРАИНСКОГО БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КАК И УКРАИНЫ.
После распада Украины в 2014г. гражданство Украины прекратило свое существование. Нет уже "украинцев", как и советских людей после развала СССР.

А после проведения декоммунизации на территории бывшей Украины, отмены коммунистических терминов, наименование национальности "украинец", которую ввели большевики, переименовав малороссов в "украинцев", откатилось к первоначальному малороссы, это часть триединого русского народа.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Малороссы

В Российской империи, малороссы представляли собой одну из трёх ветвей общерусского народа (наряду с великороссами и белорусами). Во второй половине XIX и начале XX века в связи с распространением украинской идентичности термин «малороссийский» («малорусский») стал употребляться реже. В период проведения советской властью политики коренизации этноним «малороссы» утратил легитимность и в широком употреблении повсеместно был заменён этнонимом "украинцы".

А те, кто не считает себя частью триединого русского народа (великоруссы, малороссы, белоруссы), тех мы считаем хoxлами, полупшеками, вырусью. Поляки их называли рогулье, бидло.

Сталин и без этого угробил миллионы

Его прихвостней пролезли

Но даже при Сталине не было войны между Россией и Украиной а тем более при Горбачёве

Согласен

Слава богу правильный ответ проявился

а за такое что Сталин бы сделал?

Поубивал бы всех.

Горбачев?. Видимо самого себя за то что открыл США путь в СССР!
Ну и дури у тебя!

Это чурка неудачник.

Даже при Горбачёве такого не было

А с украинцами никто не воюет..там завелось племя каклов-бандерлогов.

В России какое племя

а почему я должен любить этих ублюдков?

А когда западные украинцы убивали восточных ЭТО НОРМАЛЬНО?????

Товарищ в кремле терпел 8 лет значит нормально

Когда признали эти страны - НАЧАЛИ ИХ ЗАЩИЩАТЬ ! А что не так????

да

по площадям в России не шли факельными шествиями и не орали "Сдохни,украина!" "Резать украинцев!" "Украинцев на виселицу!!". В России не преследовали за украинскую речь и музыку, не притесняли этнических украинцев, живущих в России. Не переписывали историю и не назначали виновником всех бед России украинцев. Так что ты за базаром то следи

Первое. Украинцы и русские живут в каждой стране мира.
Второе. Украинцев и русских никто не стравливал.

Третье. Это кремлёвская пропаганда начала информационную войну против Украины. Как в своё время Гитлер с Гиммлером против стран Европы, в которые Германия вторглась.