По коллажу покажете картину?

Пьер Миньяр
«Аллегорический женский портрет с морской раковиной», 17 в.

Пьер Миньяр, также — Миньяр Римский (Pierre Mignard; 1612— 1695) — французский живописец академического направления эпохи «Большого стиля Людовика XIV», младший брат Николя Миньяра Авиньонского. Более всего известен как портретист.

Директор Королевской академии живописи и скульптуры. С 1690 года — первый живописец короля. Его кисти принадлежат многочисленные портреты фавориток и самого Людовика XIV, которого он писал около десяти раз.

Автопортрет, 1670-90, Лувр, Париж

Подробно: https://ru.wikipedia.org/wiki/Миньяр,_Пьер

Ольга, спасибо!

не покажу

Удаленный ответ Ответ удалён

Саси, Самюэль (1801—1879) — французский журналист.
Леметр де Саси, Луи-Исаак (1613—1684) — французский богослов и гуманист, янсенистский священник, автор перевода Библии на французский язык.
Сильвестр де Саси, Антуан Исаак (1758—1838) — французский лингвист и ориенталист.

Saci (Saci) — персонаж бразильского фольклора.
Саси, или Саси-Перере – это мифологическое существо, о котором рассказывают легенды жители центральной и южной Бразилии. Саси – это маленький мальчик с одной ногой, который носит красную волшебную шапку и любит курить трубку.