По коллажу покажете картину?

Лариса Высший разум (156881), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (204815) 1 неделю назад
Пьер Миньяр
«Аллегорический женский портрет с морской раковиной», 17 в.

Пьер Миньяр, также — Миньяр Римский (Pierre Mignard; 1612— 1695) — французский живописец академического направления эпохи «Большого стиля Людовика XIV», младший брат Николя Миньяра Авиньонского. Более всего известен как портретист.

Директор Королевской академии живописи и скульптуры. С 1690 года — первый живописец короля. Его кисти принадлежат многочисленные портреты фавориток и самого Людовика XIV, которого он писал около десяти раз.

Автопортрет, 1670-90, Лувр, Париж

Подробно: https://ru.wikipedia.org/wiki/Миньяр,_Пьер
ЛарисаВысший разум (156881) 1 неделю назад
Ольга, спасибо!
Ольга Высший разум (204815) Лариса, спасибо за вопрос!
Остальные ответы