Порядок государственной регистрации юридического лица

Устинья Знаток (456), закрыт 14 лет назад
Подскажите к то знает, сколько экземпляров учред. док-ов подавать в налоговую и отдадут ли они хоть один экземпляр заверенный нам обратно, и еще надо ли сразу в заявлении указывать виды экономической деятельности или можно потом.
Лучший ответ
Denis Yakushin Мудрец (10957) 15 лет назад
Виды детельности указывать надо сразу! уч. доки подаёте в 2-х экземплярах, один экземпляр отдадут наруки при получении (со штампом налогового органа).
Остальные ответы
Соболев Илья Просветленный (28702) 15 лет назад
Подавать необходимо в 2-х экземплярах, один из которых оригинал, а второй копия с оригинала, именно копия!!!! +запрос на получение копии уч. документов и государственная пошлина.

Если вы подаете уч. договор и устав, соответственно копия по 400 рублей на каждый документ.
Палыч_ Просветленный (45901) 15 лет назад
Вообще то количество экземпляров законо не определно но предоставляйте два экземпляра, один отдадут обязательно,
Коды надо писать сразу страница с кодами неотъемлая часть заявления
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
Зависит от места. В Москве подается 1 оригинал и 1 копия, потом возвращаемая на руки заявителю. В Одинцово, к примеру, берут 2 оригинала и один возвращают.