Возможно ли существование перерождение, реинкарнации после смерти?
И возможно ли воскрешение, причём истинное воскрешение, (воскрешать человека каким он был при жизни)? В силах людей это когда-нибудь будь сделать? Или только Бог сможет?
Смерть буквально Смена Мерности Тел. Физическое тело умирает и Душа с Духом освобождаются от Материальной оболочки. Вернуться в это же тело возможно только, если после остановки сердца пройдёт всего лишь пару минут. Потом уже могут быть тяжёлые последствия. Да и зачем? Новое Воплощение тоже будет лишь после отработки "косяков", накопленных за жизнь.
Перерождение не возможно, а неизбежно. А воскрешение разложившихся тел полная глупость и атавизм.
А вы бы доверили букашке вечную жизнь? Вот и я о том же(
В силах людей только жизнь, пока она у них жива) Да и то далеко не вся)) Таковы правила игры на этой планетке. Вот когда смогем выйти за ее эгрегор, тогда... Тогда мы будем уже не те)
Причинно-следственный механизм всего намекает: "перерождение" вполне возможно. И даже, логично, "по заслугам") оно же - карма.