В каком роддоме будете рожать?Платно или бесплатно?

~Ксенчик~ Знаток (375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CheMiss Мастер (1414) 15 лет назад
буду рожать бесплатно, ибо платить за то, что уже оплачено из налогов - я не хочу :)
Остальные ответы
музыка Гуру (3611) 15 лет назад
рожала бесплатно.. . и ничего..
Евгения L Гуру (4772) 15 лет назад
Уже родила, почти 12 лет назад!! ! Конечно же, в платном!!!
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
я рожала дважды в обычном роддоме. врачу платила, не очень много, так, чисто отблагодарить...
Лесик Профи (641) 15 лет назад
я рожала в 7 роддоме, "бесплатно", т. ч. напрямую отдавала деньги врачу.
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
рожала бесплатно.. . все удачно и я рада
Наталья Гуру (2909) 15 лет назад
Рожала бесплатно г. Москва, в поликлиннике мед сестра подсказала хороший роддом и все прошло отлично..
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀ Гуру (3378) 15 лет назад
в московском))) ) в четвертом! первый раз там рожала и второй туда же поеду! бесплатно!!!
Базлова Ирина Мудрец (10629) 15 лет назад
рожала по сертификату - бесплатно, вполне нормально и врачам не платила ни первый ни второй разы. или такие крутые что деньги девать некуда? в платные роддома приходят ТЕ ЖЕ САМЫЕ гинекологи что работают в обычных роддомах.. . сделай вывод сама!
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) 15 лет назад
Рожала бесплатно и никому, ничего не давала. Всем сказала-Спасибо!
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
Пока выбираю между 8м и 68м, рожать буду бесплатно, правда всё равно готовлю деньги, чтобы отблагодарить врачей и прочий персонал. Лучше уж так, по крайней мере деньги отдам за дело))
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
1го бесплатно рожала, ноь по знакомству, врач была знакомая знакомых. Следила что б все было ок.
Второго платно. В платных роддомах условия лучше, это бесспорно. Остальное... это к какому врачу попадешь.
Natali Life Мастер (1819) 15 лет назад
после родов муж подошёл и немного заплатил)
Vinogradinka Мастер (1047) 15 лет назад
рожала бесплатно, отношение обсалютно такое же...
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
буду рожать в бесплатном. лежала там на сохранении и очень понравилось отношение врачей. так что туда и вернусь
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
те что за платно предоставят отдельную палату с телевизором и туалетом-остальное все то же самое-технологии родов одинаковые везде
Оксана Шкарлет Профи (927) 15 лет назад
первый раз 11 лет назад рожала бесплатно! Натерпелась, настрадалась! Началось с того, что мешала я доктору спать (родила в 1.45) . Долго рассказывать, но после того, что я перенесла ни когда не пойду в эту больницу! Буду платить лично доктору!
Пользователь удален Мыслитель (7914) 15 лет назад
у нас нет платных роддомов, пойду туда, где и сама родилась
Mari Mari Мудрец (14727) 15 лет назад
собираюсь либо в 1-м, либо в 17-м (Москва) . конечно же бесплатно, смысла платить нет, а условия в этих роддомах и так хорошие, остальное - воля случая
диляра Мастер (1896) 15 лет назад
первого рожала платно ( потратились давольно много) , второго рожала бесплатно в деревенской больнице ( было лето, были за городом, не успели бы доехать до города ) - понравилось второй раз - и отношение лучше и народу меньше- и врачи благодарные и за чуточку внимания, не избалованные как в городах.... Вам делать выводы.. .
а вообше моя бабушка говорила всегда-- если судьба то и в поле родиться здоровый...