Какой мультик по вашему мнению не годится показывать детям?
Я начну первая.Маша и Медведь. Буба
Сказка сказок.
Ёжик в тумане
Ласковый май
И большинство других советских мультиков.
Я про смысловые-идейные мульты. Которые имеют идею автора, как сверху, и смысл. Зачастую они для подростков или взрослых, но никак не для детей.
С Бубой согласен.
Машу и Медведь бы показал обязательно. Претензия, что ребёнок перенимет характер Маши на себя - не очень. Может будут такие редкие случаи, но я вырос смотря этот мульт. Я понимал, что является непристойным на примере Маши. Может потому что Маша зачастую всё же получает наказание и это выстраивается в голове. Зачастую Маша просто причиняет другим дискомфорт, и этого тоже хватает для выстраивания цепочки в голове.
Из современных думаю перезапуск Простоквашино и Ну погоди.
том и джери.
Зелёный слоник, субстанция, груз 200, бивень, 50 оттенков серого, боку но пико, лимоные девочки, маг целитель, связанные небом.
Груз 200.