Как лучше хранить платы PCI? Дешево. Картонные коробки купить под размер?

Или есть дешевые пластиковые контейнеры? Нужно 10 плат упбрать в коробки и положить в шкаф на хранение.

Конечно, дешевле всего купить картонные коробки под размер плат. Они легкие, недорогие и легко адаптируются. Можно выбрать простые или укрепленные коробки, главное — чтобы платы не гнулись и не царапались. Пластик дешевле не всегда, он может занимать больше места.

ну в пупырку оберни и разложи по обычной зачем много маленьких? можно и в контейнер в фикс прасе купить дешман. но мой совет можешь просто без пупырки в коробку пи.... и забыть им ничего не будет главное не переборщить)

ну у меня на складе есть большая коробка от стиралки
точнее две таких
и там я кидаю годние комплектующие с утилизации
материнки, видюхи, контроллеры, платы расширения
процы в отдельную коробку по меньше конечно
а таких наверное больше двух сотен

накопятся нормальное количество -- и сдаю в мастерских оптом
а так главное что бы влаги не было
можешь просто в обной коробке накидать их

Платы PCI??? До сих пор рабочие? Чтобы лет через 50 продать как антиквариат? Положи в коробку рядом с AGP платами да и всё