


100 дней под куполом цирка или Почему Трамп будет искать защиту у Путина?
Россия обратилась к США с предложением объединить свои усилия с «империей зла» - Великобританией и европейской «желающей» коалицией.
На сайте Службы Внешней Разведки России 16 апреля 2025г. появилось сообщение, в котором заявлено:
Что же касается российско-американских отношений в контексте прошлых и нынешних событий, то в зарубежных экспертных кругах выражают надежду на новое объединение усилий Москвы и Вашингтона, способных предотвратить сползание мира к новому глобальному конфликту и противостоять возможным провокациям со стороны как Украины, так и «обезумевших европейцев», традиционно подначиваемых Великобританией.
Это - прямое предложение России о совместной борьбе против Великобритании и примкнувшими к ней.
“100 дней” Трампа пролетели с огоньком, но не весело.
Основные этапы пути.
Борьба за бюджет.
Усилиями Маска разогнаны толпы дармоедов, ожидают экономии якобы десятков миллиардов рублей ФРС, но не тронут Военный бюджет и бюджеты околомедицинской фарм-страховой мафии.
Ограниченным коммерсантам и изобретателям гиперлупа объяснили, что севрюжью икру запивают армянским коньяком именно те пацаны, которые рулят этими бюджетами, и они же поставили Трампика смотрителем.
Мир на Украине.
Очень плохо получается пытаться прекратить войну, которую сам развязал, долго спонсировал, надеялся сорвать куш, а теперь стороне конфликта (начальник сказал!) приходится корчить из себя посредника и миротворца.
Желторотый рыжий воробей увяз лапками и клювиком в войне, которую сам боится кончить. Пацаны будут сердиться.
Трамп сначала подёргался, потом возобновил поставки вооружений и разведанных.
Иран.
Только Россия может гарантировать то, что Иран не будет производить ядерное оружие. Пытаться образумить Иран, когда бежишь на коротком поводке у ноги маньяка Нетаньяху – плохая идея.
Гренландия и Канада.
Громкие заявления об аннексии вызвало у пингвинов, аборигенов и канадских колхозников стойкое неприятие. Они насмотрелись клипы «Стритс оф Филадельфия» и не хотят жить в палатке прямо на тротуаре. Бастарду Трюдо пришлось полетать из окна кабинета.
Что бы Трамп не вытворял – не идут дела. Трамп уже успел побывать в роли эквилибриста, акробата, фокусника, дрессировщика, но даже клоун он неважный. Реприза с Зеленским в Овальном кабинете не состоялась.
Придётся ехать в Москву на поклон к Великому и Ужасному.
Предложение достойного выхода для Трампа от СВР (считай, лично от Путина) поступило. Время пошло.
Приведу слова Серафима Саровского о последнем президенте сша: "... И будет он стоять наверху своего высокого дома (не было тогда понятия "небоскреб" - прим.), и будет смотреть на беснующуюся внизу толпу, и будет повторять лишь одно: "Почему так получилось?". Многие американцы тогда будут кричать: "О, мой Бог !", но иметь в виду будут свое материальное богатство". Не правда-ли, хорошо угадывается нынешний президент?
Трамп чудит похлеще Бидона. :)) Вынесут ,его, как Паниковского. Из Белого дома. :))
Доня опасен в своей дурости, иметь с ним дела себе дороже, он с утра одно говорит, а в обед другое)
не тешьте себя иллюзиями
Блин...прочитавши первые слова Вашего письма..я был немного испугавшись...
----
прочитав до конца...я уже испугался второй раз...за себя)
Хватку теряю...шутить так зло уже не умею)
Но...100 грамм под куполом...с огоньком?.))
ПС кстати...не знаешь-Трамп часом не в понедельник родился?
Мне лень вычислять...но тогда понятна вся трагедия этого фарса...