Установка плагинов на pycharm

Добрый день! При установке плагинов выскакивает данная ошибка. Пытался найти как исправить но ничего не нашёл.

VPN. Реактивные мозги предали РФ.

Самое время перейти на более продвинутый редактор кода - VsCode

можно скачать отсюда , через VPN

Антипутинские санкции... Из России поставить ничего не получится и необходимо подменить российский IP-адрес на IP другой страны.

В System Settings (левое меню на скриншоте) есть подпункт HTTP Proxy, в котором надо настроить подключение к прокси-анонимайзеру. Например, можно использовать для этого Tor.

Ты не сможешь никакой плагин скачать потому как регионально они заблочили сервис
выше твой ответ