Информационные технологии
+4Чем помыть коврик для мыши
в общем на коврике есть пара жирных пятен, пытался мыть шампунем - не помогло, моющее средство для посуды тоже мимо, не знаю что еще попробовать помогите пожалуйста
щеткой жесткой попробуй с мылом
У папки спроси пену которой он моет кресла в салоне своей чепырки. Или пена для ковров, типа ваниш или как то там. Для мебели короче
лучше всего мыть его стиральным порошком
Водка - универсальный обезжириватель и дезинфицирующее средство.
Наверное с помощью специального порошка для ковриков. Всегда помогает