Информационные технологии

Чем помыть коврик для мыши

в общем на коврике есть пара жирных пятен, пытался мыть шампунем - не помогло, моющее средство для посуды тоже мимо, не знаю что еще попробовать помогите пожалуйста

щеткой жесткой попробуй с мылом

У папки спроси пену которой он моет кресла в салоне своей чепырки. Или пена для ковров, типа ваниш или как то там. Для мебели короче

лучше всего мыть его стиральным порошком

Водка - универсальный обезжириватель и дезинфицирующее средство.

Наверное с помощью специального порошка для ковриков. Всегда помогает