Ядерные бомбы смогли бы остановить Гул земли эрена?
Мне стало интересно Ядерные бомбы смогли бы остановить Гул земли эрена? В аниме атака титанов
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да. Более того если бы гул земли случился лет через 10-20 то и ядерные бомбы бы не понадобились. Марли уже во всю создавало бронепоезда, гаубицы, флот и авиация росли как на дрожжах. Эрен это прекрасно понимал и именно поэтому уничтожил 80% населения Земли, что бы отбросить военный прогресс врага до уровня Парадиза. Лет 100-200 после смерти Эрена войны просто физически не могло произойти, разве что копьями и камнями )
легко, как два пальца облизать
Только я могу остановить