О любви без купюр

Почему люди не хотят признать правду про то что блэкпилл это реальность? Внешность решает все. Девушки смотрят на лицо.

Девушки дают бесплатно только тем парням у которых красивое лицо. Так было всегда и будет всегда. На вопрос почему тогда девушки дают некрасивым, средней внешности парням отвечу им дают из-за финансового обеспечение, за подарки короче за деньги. Некрасивым, средней внешности парням никогда, низачто не дадут девушки бесплатно, абсолютно исключено.

Потому что это неприятно, это безысходность. И потому, что тогда обеспечунов не получится убеждать, что их любят за поступки, за деньги.

.

Полную чушь несешь.

Для женщин привлекательны те, кто привлекателен для других женщин. Стадный рефлекс.

А самое сильное качество у мужчины для привлечение женщин это умение красиво говорить.

При этом женщины могут говорить что угодно про то, кто для них привлекателен, это будут случайные вещи и так ты никогда не поймешь, что же их привлекает.

Что же до мужской красоты, с чем ты вообще взял, что женщины хорошо отличать красивое от уродливого?

Знаешь что для женщины красиво? Мужская речь. С нее они кайфуют. Это как слепому видеть свет. Потому что у женщин слабые способности к логике.

Я думал еще есть элемент шл!шьей дерзости типа сношаюсь с кем хочу чтобы перейти конечно к тому что ты написал

У парня может быть красивое лицо, и он может быть дураком. Он может быть тупым и не расположить к себе девушку. или стеснительным. У него может быть красивое лицо, но некрасивое тело. он может быть плохой любовник, но с красивым лицом. А может быть некрасивый без денег, но бог секса. Красивое лицо-фигня. Если девушка для красоты для украшения интерьера парня выбирает, тогда лицо и тело красивое. И голый пусть стоит, как грек.
Это все равно что клубнику покупаешь, она красивая, но невкусная. Это вот парень с красивым лицом. Или покупают клубнику, потому что она дешевая.