Философский вопрос

И всё же, каким был мир до того, как вы на него взглянули?

Не знаю от чего, но эта ночь кажется мне священной. Возможно под этой луной распускаются цветы удумбара?

Уже весна, но на улице тихо, будто зимняя ночь. И даже сверчки соблюдают молчание. Только слышать это - уже кажется чудом.

Я ликую в унисон с этой ночью, без единого возгласа. Луна вспыхивает на небе мгновение за мгновением, поднимаясь всё выше.

Сегодня нет повода, нет причины и следствия. Есть только то, что есть. Более ничего и не нужно. Прохладный ветер доносит сладкий аромат сирени.

Прочь все вопросы, довольно гудеть. Это не требует понимания. Но жить этим... Вечная осень...

Крыши домов дрожат под тяжестью дней,
Небесный пастух
Пасёт облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней,
Её власть велика.
Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Спокойная ночь.
Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Спокойная ночь.
В.Цой

добрым

Прежним.

Все как ты сказал, были 90-е

Хрен его знает каким он был до меня. Я же не видел его до себя