Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчёнки а правда, что занимаясь в носках сексом, оргазм ярче?

Лев Мастер (2223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шторм Мыслитель (5549) 15 лет назад
тут вопрос скорее не в носках ...хотя я слышала рассуждения доказывающие с точки зрения физиологии что это так ...я бы сказала что секс в одежде (ну типа только юбочку задрать и трусики отодвинуть) ...прикольно разнообразит будни с одним партнером ...вообще измение стандартных правил может усилить ощущения ...так что если всегда голенькие прикольно в одежде если всегда в одежде прикольно голенькими :))))
Остальные ответы
Свобода Свободная Знаток (350) 15 лет назад
*ржунимагу*а если еще и с пледиком, то ваааще трындец)))
ИП *** Мыслитель (8386) 15 лет назад
Да! Читала где-то, что женский оргазм очень зависит от температуры ног, так что у меня под подушкой всегда лежит запасная пара шерстяных носочков :-))))
Неизвестный Мыслитель (7313) 15 лет назад
Думаю Да! Как мужчина... только носок хорошо закрепляйте, чтоб не соскользнул...
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
Ну да, особенно если носки в разноцветную полоску))))
Алекс Душегубов Мыслитель (5372) 15 лет назад
Если носки красные то красный оргазм если белые то
Мила-mania Гуру (3599) 15 лет назад
Если носки яркие )))))))