Вопрос по несостыковке работы клавиатуры и пк игры
Начну с того, что игра достаточно старая, где-то 2007 года выпуска. Если кратко, то я застряла на одном из заданий, там необходимо попасть в определённую точку, если в эту точку не попадаешь, то соответсвенно ничего дальше не происходит и всё стоит на месте. Управление в игре на клавиатуре, а именно стрелками. Когда я пытаюсь направить " прицел" на определённую точку, он как бы перепрыгиват её, не задерживаясь там и сколько бы раз я так не делала, всё происходит по одному сценарию, "прицел" как бы пересекает нужную точку, но бежит дальше. Подскажите пожалуйста, как это можно исправить?
Во-первых, хотелось бы узнать игру потому что вообще не понятно - это 3Д, 2Д, насколько стары механики. Во-вторых, это уже видится багом. Если игра непопулярная/ провалилась в продажах, то найти решение можно только на форумах гиков