Фризит пк в играх
Кароч, около 3 недель назад подключал к пк (через sata) хард от ноутбука, спустя некоторое время его отключил, но после этого игры начали зависать на ~1 сек, конкретно игры ибо все остальное во время зависания работало, музыка в браузере, видео и тп.
До этого пк работал идеально
Так же у меня 3 монитора, во время игр я либо на фоне играют фильмы, аниме, музыка и прочее.
Пк собран из хлама -
rx 580 2048 sp
xeon e5 2680 v3
ssd m2 nvme 236 gb
ssd sata 236 gb
хард на 500 гб
блок питания deepcool pf550 550W
Какие советы можете дать??????? Кроме отключения мониторов и чего либо еще, перестать смотреть шлак на фоне и прочее, ибо проверял
озу 16 гб 2133 фури четотам
Проверь HDD (если сдох — выкидывай).
Обнови драйвера дисков.
Перееси файл подкачки на NVMe.
Проверь БП (если лаги при нагрузке).
переустанови винду если не поможет купи ssd
Совета не дам, лишь посочувствовать могу тому, что ты насобирал.