Почему так тянет в Израиль?

Катя Лапуня Ученик (5), закрыт 2 недели назад
Моя мать оттуда,а я была там только в детстве. А в последнее время очень хочется перелететь туда и жить там. Это желание может исчезнуть со временем или меня так и будет туда тянуть,потому что по факту это как будто мой второй дом? Не могу не думать об этом,по другим странам,в которых была,так сильно не тоскую
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Кулешов Мудрец (19260) 2 недели назад
Палестинцы этого не простят
енпавум Ученик (183) 2 недели назад
сын еврейки просто вот и тянет
Vadim Leonov Мыслитель (8856) 2 недели назад
"...Паааччему евреи уезжают? Но не в свой любимый ИзраИль?! Их в Нью-Йорк с вещами провожают...Эттто рядом - десять тысяч миль..." (Вилли Токарев)
yuri st Просветленный (36206) 2 недели назад
Чем дальше, тем евреям в россии будет хуже и опаснее. Подумай над этим, пока границы не закрыли
Катя ЛапуняУченик (5) 2 недели назад
так а если я не в России,а в Беларуси,тоже может быть опасно?
yuri st Просветленный (36206) Катя Лапуня, надеюсь, что Лукашенко не допустит, но кто знает
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (761197) 2 недели назад
На экзотику,на пальмы тянет... Мама твоя не оттуда, а из СССР
yuri stПросветленный (36206) 2 недели назад
Тебя в свое время больше на пальмы или на зуби арави тянуло?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (761197) yuri st, меня тянуло и тянет на Высокой берег и на Лысую гору.Вас тоже на типа родные пальмы потянуло)).