Почему так тянет в Израиль?
Моя мать оттуда,а я была там только в детстве. А в последнее время очень хочется перелететь туда и жить там. Это желание может исчезнуть со временем или меня так и будет туда тянуть,потому что по факту это как будто мой второй дом? Не могу не думать об этом,по другим странам,в которых была,так сильно не тоскую
корни
На экзотику,на пальмы тянет... Мама твоя не оттуда, а из СССР
Тебя в свое время больше на пальмы или на зуби арави тянуло?
Чем дальше, тем евреям в россии будет хуже и опаснее. Подумай над этим, пока границы не закрыли
так а если я не в России,а в Беларуси,тоже может быть опасно?
Фу сплетник))
"...Паааччему евреи уезжают? Но не в свой любимый ИзраИль?! Их в Нью-Йорк с вещами провожают...Эттто рядом - десять тысяч миль..." (Вилли Токарев)
Потому что ты еврей
Шаханал
В сектор газа тянет
сын еврейки просто вот и тянет
Палестинцы этого не простят
шахиды