Моя мать оттуда,а я была там только в детстве. А в последнее время очень хочется перелететь туда и жить там. Это желание может исчезнуть со временем или меня так и будет туда тянуть,потому что по факту это как будто мой второй дом? Не могу не думать об этом,по другим странам,в которых была,так сильно не тоскую
Тебя в свое время больше на пальмы или на зуби арави тянуло?
Агнесса Шантфлери
yuri st, меня тянуло и тянет на Высокой берег и на Лысую гору.Вас тоже на типа родные пальмы потянуло)).