У меня болит и хрустит колено когда разгинаю ногу
Когда я сгинаю ногу, а после разгинаю у меня хрустит колено и это довольно больно. Кто знает из за чего это? Может спал не так? Я если, что подросток.
ДополненХватит писать, что слова "сгинаю" и "разгибаю" не существует, я это уже понял! И вообще я спать хочу.
Танки грязи не боятся
нет слова сгинаю и разгинаю. сгибаю
Ты кого жизни учишь, анимешник?
Извините, вы не русский? В русском языке нет слова "сгинаю" и нет слова "разгинаю". Откуда вы взяли такие слова?
В голове родилась случайно, бывает. Это как то тебя или вас разозлило?
Нет, я не русский
Отрежь его
А отрезать язык тебе можно?)
ок, живи пока)))
Чувствую прилив см€х¥ятiны
Ну так, у меня такое тоже есть. Пофиг ваще, больше ходить надо
Ок
Либо коленная чашка не на месте, либо у тебя что то с суставами, раз во время сгибания и разгибания
Только во время разгибания, а сгибается без проблем
Реклама лекарств на телевизоре помогут)
Чувствуешь при хрусте напряжение в колене?
Я не особо)
Чувствую, что для разгибания нужно слабое усилие, почти не заметное
К врачу иди
К врачу сходить надо
Так сейчас ночь, а я задал вопрос чтобы быстро получить ответ