Рутуб сливает данные в прокуратуру?

Вика Романович Знаток (470), открыт 1 день назад
Или в ФСБ и мвд?
Дополнен 1 день назад
Данные пользователей.
17 ответов
енпавум Ученик (183) 1 день назад
в прокуратуру нет, в мвд и фсб да
Дэб Жиес Знаток (478) 1 день назад
Было дело, щас в обезьяннике сижу
Владимир HONDA Гуру (3725) 1 день назад
забыл где живёшь?
Вика РомановичЗнаток (470) 1 день назад
Я живу там, где танки не проезжают. Западная Сибирь, если хотите знать
андрей Мыслитель (5940) 1 день назад
Что российское то и следит за тобой
Vova Pupkin Оракул (67374) 1 день назад
а ты сри туда побольше, пусть сливают
Вика РомановичЗнаток (470) 1 день назад
Я таким не занимаюсь
Ася Мыслитель (6450) 1 день назад
Нет такого "сливает". У силовых структур есть прямой доступ, они заходят и смотрят любую информацию, сам рутуб понятия не имеет, что и кому он "сливает".
Руслан Темиров Оракул (78306) 1 день назад
Да хоть ФСБ. Я на хрене видал их.
ᵋ полукретин Мыслитель (5047) 1 день назад
Он сам себя слил давно в канализацию. Ну неужели за 20 лет нельзя было построить более-менее нормальный видеохостинг? А последнее время (скоро уж год) так было для него вообще медовым, по причине блокировки Ютуба
Vadim Leonov Мыслитель (7131) 1 день назад
Кто угодно может сливать..."Десятка" сливает даже "прям с экрана" в Калифорнию...так чего еще нужно. Для Сети всё равно - прокуратура даже поближе...быстрее дойдёт.
Кот Сарделькин Оракул (75071) 1 день назад
Конечно сливает и ВК тоже сливает и Mail.ru потому что они все принадлежат газпром-медиа
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (859931) 1 день назад
Необязательно именно туда. Сливает ЛЮБОЙ государственной структуре, в любой момент и по любому поводу.