Не могу пройти верификацию на Faceit

Не могу пройти верификацию У меня просто нету кнопок фото и т.п Что делать как пройти ?

Производим верификацию Faceit.Цена верификации 500р. Верификация происходит в течении 20 минут. t.me/faceitverife

Если у тебя нет кнопок для загрузки фото на Faceit, попробуй обновить страницу или использовать другой браузер. Проверь, отключены ли блокировщики рекламы или расширения, мешающие загрузке. Также убедись, что все требования по документам соблюдены и интерфейс полностью загружен. Если проблема не исчезает, свяжись с техподдержкой через их сайт — они помогут решить вопрос.

Я слышал что чтобы теперь зайти на faceit надо обязательно иметь прайм

Это знак туда не регатся

Жми проверить и все