как создать сервер чтоб на него могли заходитть в игре saints row 2????

Михаил Бондаренко Мастер (1264), закрыт 15 лет назад
я нажимаю создать сервер дальше имя и пароль если надо вот и написано рждиание игроков а не кто не находит мой серв из друхзей что делать?
Лучший ответ
никита (= Мастер (2033) 15 лет назад
скачай сервер с инэта и установи! просто на таком как у тя щас серваке пинг огромный и лаги вечные
Михаил БондаренкоМастер (1264) 15 лет назад
как это скачай? ты сам создавал?
Афанасьев ИванГуру (2727) 14 лет назад
может и так но может он лан включает а не инет