Отключается беспроводная мышь
купил мышку беспроводную, и когда залипаю на видос, через минут 10 от начала видео мышь отключается, и нужно ее по ковру секунд 10 возить туда сюда чтоб снова начала работать, что делать? (проги с настройками мыши нету)
может быть донгл далеко? у меня было что то типа будто бы сенсу срывает потом я вывел эту флешку для мыши почти вплотную и стало всё ок
дело в том, что мышь сама отключается при неиспользовании для экономии зарядки. Во многих современных мышках заложена такая функция. У меня тоже самое и это хорошо. Иначе зарядка быстро заканчивается.
Такая же хрень, но я смерился уже, чо за мышка