Гэйминг на линуксе
поставил монджаро первый раз и сразу настроил все под себя запустил игру с помощью portproton (эмулятор виндовс) но чтобы играть в онлайн игре требуется чтобы открылся браузер и ты авториловался через эпик геймс порт протон не может открыть браузер и я не могу играть в онлайн (dying light пиратка)
можно ли исправить?
Дуалбут чем Вам не вариант? Для игруль винда, для всего остального Линукс... Так гораздо проще, чем танцевать с бубном пытаясь заставить адекватно работать эмулятор.
А через vine пробовал запустить игру? Или через Стим?