ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ МЕХАНИЗМ КОТОРЫЙ РАССОРТРОВЫВАЕТ ПЛАВЩИЕСЯ БЛОКИ ОТ НЕПЛАВЩЕЙСЯ.
Мне надо рассортировать блоки, которые плавятся от тех, которые не плавятся я уже пытался сделать рассортиировщик который будет просто фильтровать определённые блоки и так каждый блок ну у меня их более 8000 блоков и вы понимаете что это ужас есть ли какой нибудь механизм который будет рассортировать плавящиеся блоки от которой не плавишься (ЕСЛИ ЧТО ПЛАВЯЩИЕСЯ ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ ПЕРЕПЛАВЛЯЮТСЯ В ПЕЧКЕ К ПРИМЕРУ "ЖЕЛЕЗНАЯ РУДА-В ЖЕЛЕЗНЫЕ СЛИТКИ") и желательно чтобы там были воронки ну если их там не будет то ничего страшного
Отделяй зерна от плевел Золушка ты наша.
А как ты их различаешь? На глаз, по весу, по цвету, по вкусу, по запаху или каким иным способом....
ХВАТЕТ АРАТЬ