3 недели назад
от

Assassins creed syndicate на ps5 локализация

Всем привет, купил assassin creed syndicate в Турции , русского нет
Если я создам например украинский аккаунт и запущу через него (через общий доступ) будет ли русская локализация?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет т.к. игра у тебя всё равно привязана к турецкому Стору. Это так не работает, как ты хочешь. Тебе нужно было изначально игру приобретать через украинский регион.

Ты у меня это спрашиваешь?