На что себя ориентировать: желания или цели?

Hunab-Ku Просветленный (25920), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Желания - иллюзия.. .

Цель...
Источник: Тот, кто в Пути.. . Падший Ангел.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7897) 15 лет назад
так сильно хочется на желания)))
Илья Водышев Профи (514) 15 лет назад
Желания временны. Цели долговременны.
Стайер или спринтер?
Нора Блитгунд Мастер (1352) 15 лет назад
Конечно же на цели. "Хоти" себе сколько угодно, пока хотеллка не устанет, а вот для достижения цели нужно ещё и что-то делать, а не просто хотеть
Гульнара Мастер (1719) 15 лет назад
Ориентируйте себя на самореализацию, остальное приложится...
Елманов Павел Мастер (1157) 15 лет назад
Потокайте своим желаниям и не ставте перед собой цели. Ставя перед собой цель вы ограничиваете свою жизнь лишь ее выполнением, и не можете воспринимать широту мира. Идите по дороге жизни спокойно с наслаждением, с осторожностью, но без лишней подозрительности. Никогда не останавливайтесь на достигнутом ибо нет в мире цели достойной человека, единственно допустимая цель - это невыполнимая цель, ибо лишь она позволит человеку идти и стремится вперед всю жизнь.
прохоров сергей Мыслитель (7193) 15 лет назад
Желаниями мы развлекаемся, не больше, иногда прячемся в них.
Цель, думаю, важнее, стратегическая карта.
Natali Гуру (3149) 15 лет назад
на цель конечно.
Нина Гуру (3093) 15 лет назад
Желания - это тактика! Цели - это стратегия!
Они взаимосвязаны!
Совершенствуй тактику и удачная стратегия принесет необходимый резутьтат!
Виктория Знаток (444) 15 лет назад
ориентируйте себя на намерение, которое должно сформироваться у вас благодаря вашим жизненным целям...
Hunab-KuПросветленный (25920) 15 лет назад
Про Намерение у Зеланда прочитала?