Можно ли голосовать в конкурсе за самого себя,только с разных mail.ru адресов,но с одного компьютера(IP-адреса)?

Елена Сидоренко Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Можно ли голосовать в конкурсе за самого себя,только с разных mail.ru адресов,но с одного компьютера(IP-адреса)?
Или модератор сообщества это сразу определит?
И вообще доступнали модераторам сообществ такая информация,как узнать IP-адрес?
Лучший ответ
Yuli Знаток (338) 15 лет назад
да. Можно. Проверено на моем опыте. я так всегда делаю
Остальные ответы
Света Зайцева Гуру (3295) 15 лет назад
конечно это возможно, но никто не даёт гарантии, что вас не спалят :)
IP адрес они узнают сразу
и потом, смотря какой конкурс, если что-то серьезное, которое делает сама организация mail.ru, то скорее всего узнают, а если любительское - делал сам какой-нибудь пользователь - то никто ничего не заметит
prints78@mail.ru Гуру (2802) 15 лет назад
модераторам такая информация не известна и вы можете голосовать
Источник: Личный опыт! Был модератором в сообществе.