Если женщина смотрит на мир через розовые очки.., что она видит..?

Пользователь удален Просветленный (31858), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
по исследованиям психологов мир в розовом цвете видят и женщины, и мужчины в период влюбленности.... от 1 года до 7 лет.... поэтому и на поступки своего партнера смотрят исключительно через призму восхищения... .
поэтому после наступления периода отрезвления и происходит крушение многих любовей, потому что вдруг перед тобой оказывается совсем другой человек.... которого раньше любил... НеЗНАКОМЕЦ (МКА)
поэтому всё зависит от двоих, от их поведения и и сделанных ими ошибок в "розовый" период ...кто предстанет перед глазами партнера и что будет дальше....
Источник: желаю счастья!!!! в розовых очках и без них....
Остальные ответы
~~Larisa~~ Просветленный (25333) 15 лет назад
Мир в розовом цвете, а вот когда снимет, то всё будет черном. Может быть лучше не снимать розовые очки совсем?
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Всё... но.. . в розовом цвете:)
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Думаю видит что в мире все супер не каких проблем нету что там все легко и прекрасно))))
BAGIRA Мыслитель (9440) 15 лет назад
Вообще абсолютно ничего незамечает... плохого!)))
Fantasy Просветленный (26759) 15 лет назад
То, что хочет увидеть... все только положительное..) Одеть розовые очки, особенно романтическим натурам легко, гораздо труднее их снимать и окунаться снова в будни.., где не всегда праздник, а снимать все равно приходится, поскольку жизнь заставляет относиться к ней более реально...)))))))))
Наташка Мыслитель (9898) 15 лет назад
все вокруг розовое-розовое))))) ) и что в этом плохого?? ? лучше все видеть сквозь розовые очки, чем жестокий мир в реальности. легче жить.
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
ей видится СОБСТВЕННОЕ ОТРАЖЕНИЕ в НЕМ) )
прива) )
Инуля Бакун( Элиашвили) Мастер (1211) 15 лет назад
А то и видит, что хочет видеть...